Чем" ужин холостяка" отличается от"завтрака холостяка"?:-)))

Марина Оракул (69792), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15034) 16 лет назад
Ужин, как правило в любимом ресторане и приветливыми официантами :-))....а утренний кофе... в совершенно не знакомой спальной, приносит совершенно не знакомая Женщина....:-((
А если серьезно...вот уже 11лет фр.Гретта моя экономка(кухарка,горничная) готовит великолепные завтраки,обеды и ужины...низкий Её поклон...:-)))
Остальные ответы
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 16 лет назад
Завтрак из более чистой посуды
~К@плR_Aб$еNt@~™ Мастер (1506) 16 лет назад
Ничем! Токо если на ужин водка?
belik Мудрец (10160) 16 лет назад
завтрак связан с пищей, а ужин... тоже с пищей, но в придачу с разными женщинами на десерт;-)))
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
ужин всегда лучше чем завтрак, ведь на ужин мы готовим, а утром доедаем что осталось от ужина...
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
ничем....и на завтрак и на ужин либо пельмени либо яичница....
* Искусственный Интеллект (667716) 16 лет назад
На ужин тот же завтрак,только с пивом(водкой).
utya Мастер (1326) 16 лет назад
а, у него вообще нет такого понятия! Захотел -поел!