Помогите по БД! Объясните (по простому ) что такое 5 нормальная форма. и если можно маленький пример.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормальная форма — Википедия
Нормальная форма — свойство отношения в реляционной модели данных, характеризующее его с точки зрения избыточности, которая потенциально может привести к ...
Типы нормальных форм - Примечания - См. также - Ссылки
ru.wikipedia.org/.../Нормальная_форма - Сохраненная копия - Похожие
Теория нормальных форм
4.2.5. BCNF - нормальная форма Бойса-Кодда. Эта нормальная форма вводит дополнительное ограничение по сравнению с 3НФ. Определение нормальной формы ...
www.mstu.edu.ru/study/materials/.../ch_4_2.html - Сохраненная копия
Нормальные формы
4.4 было дано определение первой нормальной формы (1НФ) . Приведем здесь более строгое ее определение, а также определения других нормальных форм. ..
citforum.ru/database/dbguide/4-5.shtml - Сохраненная копия - Похожие
Пятая нормальная форма - SEUA
2.5.5. Пятая нормальная форма. Подойдем к обсуждению понятия "многозначная зависимость" с другой стороны. Чисто формально, отношение, представленное на рис . .
fdc.seua.am/text/avtor/databases.../p255.html - Сохраненная копия
[PDF] Реляционные базы данных . Нормальные формы
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
Нормальные формы. Составитель О. Н. Евсеева. Ульяновск 2005. УДК 681.3(076). ББК 22.19я7 ...5:50. 18:35. 10:15. 10:15. 13:25. 5:50. 5:50. 13:25. Слайд 2 ...
www.ict.edu.ru/ft/005259/1355.pdf - Похожие
транзитивные зависимости - UNIX.org.ua
каждая следующая нормальная форма в некотором смысле лучше предыдущей; ; при переходе к следующей нормальной ...Определение 5. Взаимно независимые атрибуты ...
docstore.mik.ua/osbd/glava_23.htm - Сохраненная копия - Похожие
5. Нормальная форма Бойса – Кодда (NFBC) - Книги - Базы данных ...
Книги → Базы данных: конспект лекций → 5. Нормальная форма Бойса – Кодда (NFBC ). Нормальная форма Бойса – Кодда следует по «сложности» сразу после третьей ...
f1-delphi.ru/.../5_normalnaya_forma_boysa_kodda/ - Сохраненная копия
Нормальная форма Бойса-Кодда / Страница 5 / Проектирование БД / Sql.ru
Сообщений: 25 - Авторов: 2 - Последнее сообщение: 25 дек 2010
Нормальная форма Бойса-Кодда / Проектирование БД / Бредятина, крутой ты что нить знаешь про родов структур? и еще про концептуальный анализ ...
www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid...5 - Сохраненная копия
Нормализация: третья нормальная форма, устранение зависимостей ...
4.5 Третья нормальная форма. Нормализация: третья нормальная форма, устранение зависимостей между неключевыми атрибутами. Формальное определение: ...
www.askit.ru/.../04_05_3rd_form.htm - Сохраненная копия - Похожие
Re[5]: 3-я нормальная форма - Базы данных - RSDN
Сообщений: 16 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 1 сен 2006
Отношение находится в 3НФ, если оно находится во 2-ой нормальной форме и все неключевые отрибуты неприводимо зависят только от первичного ...
www.rsdn.ru/forum/db/2084544.flat.aspx