Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой подарок подарить девушке на 17-летие?

Medic Гуру (2661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1406) 16 лет назад
Девушки любят получать в подарок: духи, красивое белье (смотря кем она вам приходится), косметику, мягкие игрушки, ювелирные изделия (колечко, сережки) и мн.д. Все зависит от вашей фантазии и ваших возможностей.
Остальные ответы
belik Мудрец (10160) 16 лет назад
если хватит денег - 15 красных роз- самый лучший подарок:-)))
Павлік Мозіль Знаток (491) 16 лет назад
Большой, красивый,ИНТЕРЕСНЫЙ!!!!
Лёлька Гуру (3025) 16 лет назад
16 белых роз и одну красную(или наоборот) романтично)))) или большого мягкого медвежонка.Если деньги жмут в возможностях,то подари ей золотой кулончик с ее знаком зодиака(стоит меньше тыщи).Скромно и со вкусом.Удачи!
~К@плR_Aб$еNt@~™ Мастер (1506) 16 лет назад
Розы-Бонально! Но приятно)))
Котенка-Самый раз!!!
Juliana Профи (620) 16 лет назад
Побольше цветов, если носит -серебряное украшение . "Дешево" и МИЛО....
Angelic Tigress Профи (501) 16 лет назад
подари ей розы. . много много красивых роз
и что то необычное
то есть то что нельзя было бы достать где угодно