Народ,кто шарит в l2 ,скажите как расшифровывается +4 Int -4 Men +4 Wit - 4 Men +4 Con - 4 Str -по русски

Дополнен

напишете что означает на русском DEX Wit Men и т. д

Магический набор татушек
ВЫН (CON) Выносливость,
ИНТ (INT) Интеллект,
МДР (WIT) Мудрость,
ДУХ (MEN) Влияет на Маг. Защ. ,
СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа.
ЛВК (DEX

Int (ИНТелект) -это показатель дающий силу маг атаки, а так же от этого показателя зависят шансы прохождения некоторых дебафов.
Wit (МуДРость) - чем выше показатель, тем больше скорость каста вашего персонажа.
Man (ДУХ) - от этого показателя зависят: колличество маны персонажа, и еë регенерация, а так же Маг защита.
Str (СИЛа) - от этого показателя зависит сила удара с руки вашего персонажа, так же данный параметр защищает от дизарма.
Dex (ЛоВКость) - это показатель даёт скорость атаки физ персонажам, а так же скорость бега и уворот.
CON (ВЫНосливость) - данный показатель даёт вам колличество ХП, и СП а так же скорость регена этих показателей. Выносливость так же снижает шанс прохождения на вас Стана.