бывает ли так что ОБЩАЯСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ вы понимаете что пора учить другой язык?

дуняша кулачкова)))) Просветленный (29955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
бывает, но в итоге делаю так что он учится моему языку!))))))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
бывает
когда менталитет у людей разный
Skaj Мудрец (14770) 16 лет назад
ага,я даже 3 языка знаю-русский,английский и язык любимого)совсем другой мир)
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
частенько задумываюсь об этом, но нет у меня способностей к языкам... а жаль