Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бурный секс за стенкой у соседей, сопровождаемый громкими ахами и охами- не помешает Вам спать?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 16 лет назад
Клин клином вышибают...:-)))
Посмотрим, кто кому спать не даст!
Остальные ответы
gradinka Профи (620) 16 лет назад
помешает)))))))) только у меня был печальный опыт когда просто кровать об стенку билась)) это оч мешала, он вздохов слышно не было))
give me Мыслитель (6071) 16 лет назад
только рассмешит, совсем не умеют.
Анна Мастер (1801) 16 лет назад
хорошо, что у нас стены толстые. Но вообще помешали бы. У нас маленький ребенок, тут лишний раз бы отдохнуть...
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
Поставь себя на их место,получишь ответ
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
У меня соседи хорошие - и таких стонов не слышу. Все зависит от людей и их воспитания.
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
Живут-же ,люди!! А у меня за стенкой только один лай собак и кашель...
ОЛЕГ ЛЫСЕНКО Гуру (3511) 16 лет назад
При склерозе, иногда даже помогает, напоминает что нужно ещё выполнить супружеский долг.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
A MY S SOSEDJAMI IGRAEM KTO KOVO PEREKRICHIT)))))
POKA JA VEDU POBEDU ZA SOBOJ!!!!
utya Мастер (1326) 16 лет назад
наши соседи, всем соседям-соседи! ссоры, крики , драки и разбитые окна с посудой! А за тем громкий секс! У нее это 2-ой муж- первый не выдержал! Спать можем-уже привыкли:)
Елена Премудрая )))))) Знаток (333) 16 лет назад
Нет! В крайнем случае засуну в уши ватую.
Елена VZ Знаток (380) 16 лет назад
Какой тут сон, главное,чтобы сигареты не закончились!
Стрелка ) Мастер (2281) 16 лет назад
оо, это про моих соседей.. иногда я думаю, что там живёт семейство кроликов) )
это соседи сверху.. они громкие
а раньше я жила в другой квартире, там были соседи через стену.. уже можно сказать пожилые люди, но очень ритмично отбивали дробь своей кроватью в мою стену.. ) жуть!
александр Мудрец (11465) 16 лет назад
Олесенька, неутомимочка. Опять о сексе? Почему - у соседа? А когда уже у тебя, самой-то, солнышко? Ты уже "просветлела" вся . Не от воздержания ли? Или от охов и стонов у соседа? Милая, как я тебе сочувствтую....
Дмитрий Гуру (3736) 16 лет назад
одному - помешает, с ней - нет....перекричим
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Да. Мне, чтобы спать, нужны идеальные условия :-)