Как вы думаете если бюджеты у наших клубов закрыты то как они платят налог государству?

max1mus Просветленный (22048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nightingale Мастер (2085) 16 лет назад
Ха!! ! Бюджет - это еще полбеды. Потом декларацию составляют, а там - море лазеек. Ведь ее сдачу еще никто не отменял. Вот тут полет фантазии бухгалтера и руководителя. ТАк что все, что уже невозможно спрятать от налогов - облагают налогом и вносят безналом в казну. Дай то Бог, чтобы в государственную :(
Источник: Опыт
Остальные ответы
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 16 лет назад
А по понятиям -как налоговая понимает, так и "они" и "плотят"...
babtista Мастер (2102) 16 лет назад
НАДО БУДЕТ ТОГДА ИМ ВСПОМНИТЬ САМУЮ ДРЕВНЕЙШАЮЩЮЮ ПРОФФЕССИЮ....)))))))))))и тогда будет все отлично!)))))))))))