Пить, так коньяк, любить, так королеву. Коньяк в рюмке лучше самогона. А чем королева в койке лучше других женщин?

Al T Просветленный (21429), закрыт 16 лет назад
Моё почтение благородному собранию!
Лучший ответ
Fox Malder Просветленный (36929) 16 лет назад
Приветствую! Ну, в койке, королева может и ни чем не лучше, всё дело в темпераменте, а не в титулах. Однако, для дальнейшего общения (вне постели) , я-бы предпочел королеву.

Доводилось встречать таких женщин, которую иначе не назовешь (в хорошем смысле) . К сожалению, король там уже был и я пришелся не ко двору. :) Интеллигентна, образована, воспитана - о чем еще мечтать? Была бы моя воля, будь их побольше.. . Эх, чего там говорить. :)
Остальные ответы
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
И Вам наше, с кисточкой +)))
Илья Мастер (1524) 16 лет назад
Только тем, что ЗНАЕШЬ что ЭТО королева. Это подсознательно повышает итерес к ней, и сознательно тоже...
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
А ты проверь и нам расскажешь, если не возгордишься
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Ха... ха.. ха... Если тут скажут Вам, что не чем.. .
не верьте... лучше найдите королеву и проверьте))))) )
И Вам наше почтение)))
Саша Петрова Мудрец (13123) 16 лет назад
ну, если вдруг королева не придёт в восторг от вашей любви, она и голову отрубить может.
этакий элемент экстрима
дело тут не в женщине, дело в мужчине
Странник... Мыслитель (6571) 16 лет назад
А чем клоповая настойка лучше самогона?
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
Потому что королева в койке тоже пьет коньяк... :)
Пользователь удален Гуру (3186) 16 лет назад
У нее поистено королевское достоиство.
ig hoooz Гуру (2965) 16 лет назад
Согласен с ответом Ильи
Гор-Day Мастер (1110) 16 лет назад
*Ш*А*(Штурмовая Авиация) - Мастер !
И И Мастер (1768) 16 лет назад
Хочется видимо быть поближе к "раздаче"..
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Королеве койки мало будет, она же к рамкам не привычная, ей свобода нужна, широта, размах, без ограничений. . Вот и думайте, чем....
Пользователь удален Ученик (148) 16 лет назад
На вкус и цвет товарища нет!!! Я предпочитаю текилу ( тот же самогон :))) и водочку.
А на счёт королевы ------она такая же женщина, только в больших скобках :)))) А скобки думаю уменьшают наслаждения для обоих...:)))
Anna Light Мудрец (12455) 16 лет назад
Королеву с детства воспитывали в любой ситуации вести себя с достоинством. Так вот, если мужчина был в постели прямо скажем "не на высоте", она королева вынуждена сохранить лицо - своё ...ну, и партнёра. А обычная женщина, ведь, может и послать, ещё и гадостей вслед наговорит. И потом, с друзьями при случае можно блеснуть- я, мол, ни с кем попало, а с САМОЙ королевой!:-)))
Tutsi Cat Гуру (4528) 16 лет назад
Ну, думаю, что тут образное выражение, не Королева по происхождению, а КОРОЛЕВА по сути... А то ведь, если исходить из выражения:"Леди не движется"(помните у Виктора Гюго?), то с королевой-то скучновато в постеле было бы...или нет?...А вообще-то Ваше высказывание по-другому в народе звучит: "Воровать, так миллион, коли спать, так с королем..." Вот и подумайте, если бы все женщины БУКВАЛЬНО понимали эту мудрость? А мы- СВОЕГО мужчину КОРОЛЕМ делаем(и в постеле, кстати, тоже...)