Кто в последнее время продлевал загранпаспорт? Сколько стоит и сроки. ТОлько не в ОВИР

Валентина Мудрец (17809), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 16 лет назад
В январе через турфирму в срочном порядке - за 2,5 тыс. руб.
Остальные ответы
Мария Сергеева Гуру (3534) 16 лет назад
В паспортном столе (ему переданы функции ОВИРа) хоть и очереди, хоть и делают паспорт месяц, но это ЗАГРАНПАСПОРТ. А фирмы, предлагающие такие услуги могут и кинуть, могут паспорт фальшивый сделать, который на границе просто порвут... .
P.S. Обращаться надо только к проверенным фирмам, где делали паспорта Ваши знакомые.
Rif Мудрец (11445) 16 лет назад
Прошлой осенью за 1500 поменял на новый за 1 неделю, сейчас не знаю..
erik djarayan Мастер (2222) 16 лет назад
Ya,no mi v raznix gosudarstvax.Zdes eto - 20$.