Что такое техническое обслуживание монитора? как его выполнить?
помыть под краном
отдать бомжам
Кто еще непонял - поясняю - в случае ТО монитора, его надо пылесосом от пыли продуть, а потом тряпочкой, тряпочкой.... по часовой стрелке только)) ) ну или влажной салфеткой)) )
P.S. Простите - печатаю медленно - тут еще 2 поста за это время выпрыгнуло....
ТО монитора для потребителя ограничивается тремя параметрами: систематическое удаление пыли с доступных поверхностей, очистка дисплея с помощью специальных спреев и салфеток и последнее-доставкой в мастерскую для ремонта при полном отказе.
знакомы с ТО автомобиля? ну так вот монитор это тоже самое только в компьютерном смысле а именно
диагностика, проверка, чистка, при необходимости замена деталей