Кофе на песке

Вита Профи (574), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, что такого даёт варка кофе на песке? И в чём отличие сваренного кофе на плите или на песке?
Дополнен 13 лет назад
Хммм вкус и запах, а почему этот способ варки даёт разный вкус и запах?
Лучший ответ
надеждакожевникова Просветленный (28157) 13 лет назад
вкус и запах.
ВитаПрофи (574) 13 лет назад
надеждакожевникова Просветленный (28157) способ нагрева.меняется площадь поверхности.
Остальные ответы
Katushk@!!!!!! Профи (544) 13 лет назад
разный вкус
ВитаПрофи (574) 13 лет назад
Багамедова (05) Мастер (2153) 13 лет назад
Никакой разницы. Абсолютно. Готовила сама и так и так. На песке дольше намного варится. Просто считается что на песке варится правильно кофе по-восточному.