У меня в контакт не заходит, а требует, что бы я написала номер свой! Что делать?

Юля Гавриш Мастер (1072), на голосовании 13 лет назад
Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам!

С Вашего аккаунта была замечена массовая рассылка спам-сообщений. Во избежание дальнейших спам-рассылок Мы были вынуждены временно заблокировать Ваш аккаунт.

Для восстановления доступа к странице Вам необходимо ввести код активации, который будет отправлен на Ваш мобильный телефон в виде SMS-сообщения после подтверждения Вашего совершеннолетия.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Вот такое высвечивает! Я вводила номер свой 1000 раз! уже даже через телефон в контакте поменяла пароль, и номер! но никакого результата! знаю что вирус, как избавится? Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!
Голосование за лучший ответ
Катерина Знаток (300) 13 лет назад
тоже такое было. я отправляла
Inti Aya Гуру (2575) 13 лет назад
Мой Вам совет. Уходите с того проекта :) Там дурь такая, что я ушел от них со скандалом. Но они так до сих пор не удалили мой аккаунт. Даже это я не могу сделать добровольно. Видите? Общайтесь там где более демократичные условия, например, здесь, в "Вашем Мире"