Пустота, откуда свет..?

ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867), закрыт 16 лет назад
Лучше быть "Светом",чем "Тьмою"...
Ты не прощаешся со мною...
Дополнен 16 лет назад
Привет,тёзка. +)))
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Когда моему сыну было года три, он так объяснял происхождение света:"Вот лампочка! Она такая добрая и хорошая, что от неё тепло и светло!"
Лучше быть Светом, бесспорно. Но нельзя забывать о том, что Тьма оттеняет свет, делает его ярче, выразительнее. Мне видится в этом самопожертвование.
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Считается,что из конца тоннеля
Любовь-Любаша Мыслитель (6082) 16 лет назад
Лучше быть светом и дарить его другим. Тьмы и без нас в мире много. Вот только дарить свет во сто крат труднее, чем тьму.
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
Пустота тоже не абсолютна! Значит при наличии чего- то пусть даже в малом кол-ве, при столкновении этого чего-то с чем- то происходит реакция, но это уже слишком умно... Если вы видите в пустоте свет- это уже говорит о зрелости вашей натуры. Вам можно только позавидовать