Мне нравится певица Чи-Ли!

Святослав Мастер (1757), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я выкладываю клипы Чи-Ли. Смотрите у меня в альбоме через минуту.
Лучший ответ
Остальные ответы
Anzhelika Просветленный (23841) 16 лет назад
да, голос у нее - это что-то
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Возможно я не прав,но очень она напоминает транса.Что-то в ней неуловимо мужское есть во внешности и темболее голосе.
Изысканная Мыслитель (7060) 16 лет назад
ПевицА - это громко сказано, а вдруг певец?
Дина Шубаева Гуру (3678) 16 лет назад
а ты уверен, что она девушка?
я Мыслитель (6719) 16 лет назад
Я пока клип не увидела думала мужик
Julia Мастер (1678) 16 лет назад
Слушай, брателло ну ты реально попутался! Ну чем, чем тебе эта баба рыжая ненатуральная нравицца????Есть же на эстраде валерия, софия ротару, а Аллочка пугачева, чем то они тебе не угодили????;)
Саня Мудрец (17045) 16 лет назад
да не че классная а голос вообще шикарный
Антон Мудрец (10445) 16 лет назад
Так ведь она... он... оно призналось, что оно транссексуал. В этом сё и дело. Нравится и мужчинам и женщинам...
Гриша Panda Ученик (248) 16 лет назад
Эээм...она...он...я чёта не уверен что оно принадлежит какому нить полу...это бесполое что то такое....
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
Это прекрасная девушка из Калининграда,а голос -КОНТРАЛЬТО.
Пользователь удален Мастер (2326) 16 лет назад
Уф...тётенька с реальным голосом...