Когда сезон персиков? Хочу варенье персиковое закрыть, думаю когда лучше? Чтобы персики повкуснее были, да и подешевле))

ЕжеВика Мыслитель (5354), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rumburak Black Мыслитель (7095) 13 лет назад
Их круглый год полно. Но самые вкусные и дешевые - ближе к осени
Алина Довлатова Мудрец (14645) 13 лет назад
Судя по бешеной цене, сезон еще не наступил. В этом году вообще все овощи и фрукты очень дорогие, по крайней мере у нас.
»Paradox` Ученик (61) 13 лет назад
Больше всего сезон персиков в августе-сентябре. Очень хорошо, что задумали закрыть персиковое варенье. Вот как раз-таки в августе или в сентябре покупайте, да и будет просто класс!
Удачи!
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209365) 13 лет назад
всё хорошо.... только персиков нет хороших и вряд ли будет)) )
разве только своё дерево взрастить))
EkМастер (2175) 13 лет назад
Пичиму?
Персики люблю, хочу хороших
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209365) тогда поезжайте на юг,Кавказ... там можно ещё...
Drea mer Знаток (367) 13 лет назад
Все время варенье закрываем ближе к августу-сентябрю)
Лена Новоселова Мудрец (18214) 13 лет назад
А я не делаю больше персиковое варенье - не понравилось, слишком приторно сладкое и тот волшебный персиковый вкус совсем пропадает. Так что только в свежем виде и в сезон, в августе. Свежеими не в сезон то же не вкусно, так как снимают зелеными, везут сюда, они краснеют по дороге и хранении, но вкуса спелого плода все-равно нет. Так что только в сезон и только свежими.