вопрос!!!!

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
Мы с подругой уже пол года, она не москвичка.. У меня есть авто, часто вожу её домой, итп.. Так вот мы с ней не живём.. Меня поражает её фраза "НАША МАШИНА"... Эта фраза мне режет слух очень сильно.. Нормальная бы девушка сказала бы - "машина моего молодого человека..."? или я не прав?

Подъезжаем мы в одно место, она звонит подруге и говорит, номер нашей машины...
Лучший ответ
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Ээээ....Тогда понятно....Всё с ней понятно)))))Сейчас я только укрепилась в мнении что она тебя\ использует(((
Остальные ответы
Петяй Знаток (314) 16 лет назад
они все хотят присвоить себе...
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
И такое бывает. Поговори с ней.
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 16 лет назад
Короче, поговори с ней на эту тему! Ибо иначе и квартира скоро станет НАША! :)))
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Вот сука, ее машина, а не дает!
лиля лиля Мастер (2314) 16 лет назад
а чего ты так нервничаешь,у тебя же она ничего не забирает.Просто она приняла тебя и твою машину как за одно целое. Вы же вместе пока.
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Скажи один раз жестко "у машины только один хозяин"
нюшастик Гуру (3092) 16 лет назад
мне кажется, что в ДАННОМ случае ничего ТАКОГО нет... просто она сократила фразу... она имела ввиду, что вы вместе подъехали на такой-то маштне. если бы вы ехали на такси, то она могла бы сказать - наще такси желтое в крапинку и тд... и то, что она говорит НАШЕ, МЫ - это не плохо, если и ты заинтересован в серьезный отношениях)...
Источник: и почему мужчины такие пугливые?)))