Почему-то перестали добавляться аддоны в WoW 3.3.5а

Ирина Стерлягова Мастер (1770), закрыт 12 лет назад
В модификациях не отображаются добавленные аддоны, старые робят, но новым пути нет, нет отображения - нет галочки... К тому же исчезли некоторые старые. Лежит всё как надо WoW/Intarface/AddOns Версии подходящие... В чём дело?
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118766) 12 лет назад
Если все так, как описали, проблем вроде не должно быть. Проверьте еще раз, правильно ли ставите аддоны (распаковывать "до последней папки", например, если в архиве Папка1\Папка2+Папка3+Папка4, то в Addons бросать (Папка2+Папка3+Папка4), а не Папка1); проверить, подходят ли версии новых аддонов; на 3.3.5а и ранние версии можно скачать с http://www.wowace.com/ например; на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/ уже для большинства аддонов самая ранняя версия 4.0.1-4.0.3. Ну и стандартное - почистить кеш. . больше ничего в голову не приходит.
Остальные ответы
Vlad Tikhonov Профи (609) 12 лет назад
По тому что сейчас все аддоны пишутся для 4.х. х и с предидущими версиями клиентов во многих случаях не работают