Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для Remzoff RuSlan прочитаешь на досуге? (Для других есть тоже полезная информация!)

Иван Кушнеренко Мыслитель (8542), закрыт 16 лет назад
Специально для Remzoff RuSlan: Если ты хотел меня как-то зацепить высказыванием в мою сторону, то у тебя это не получилось!
А знаешь почему? Да потому-что мой принцип не отпускаться до "такого"!
И нет резона мне контачить с таким как ты! Потому -что ты для меня не авторитет и слово твоё ничего не стоит, только слюни в разные стороны расплевываешь, а попасть ни на кого не можешь! И что бы ты там еще не придумал в ответ - хоть с матами, хоть без - Я не буду на тебя тратить своё драгоценное время, а лучше пообщаюсь с нормальными адекватнвми людьми! С которыми есть о чём поговорить! Конец связи мальчик!
Дополнен 16 лет назад

Марина: Ты права чуточку зацепил.
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
При всем моем замечательном к тебе отношении, скажу... он тебя зацепил и время ты свое потратил... когда тебя не цепляют, отвечать не будешь...) во... есть верное средство: игнор!
Остальные ответы
Remzoff RuSlan Мыслитель (5239) 16 лет назад
Я бы тебе в лоб ебнул чмырь..))
Ledi Lesy Мастер (1961) 16 лет назад
действительно этим показывая что ты умней