у вас было когда нибудь чувство

Манечка Маша Мастер (1854), закрыт 16 лет назад
что вы испортили жизнь какому нибудь близкому человеку?
Лучший ответ
Светлана Соколова Ученик (217) 16 лет назад
да....
Многим бывшим мальчикам жизнь испортила...
сначало переживала... а сейчас нет..
жизнь такая...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
было. . и до сих пор остается. . чувство вины :(
no name Оракул (50845) 16 лет назад
BYLO DELO...NE SKROJU....NO PORTILA JA IM ZYZN S POMOSHJU IH ZE RUK!!!!
Nightingale Мастер (2085) 16 лет назад
Да... Тяжелое ощущение. Через семь лет выяснилось, что этому человеку АБСОЛЮТНО на тебя было наплевать и он ничегошеньки не помнит об этом. Мало того и не догадывался, что ты так мучалась. Я сейчас не о мальчиках, там другое было.

Если произошло то, что произошло, значит так должно быть. И все. Не мучай себя. Все образуется и станет на свои места.

Всего тебе хорошего:)
таня иванова Мыслитель (8045) 16 лет назад
к счасью нет, не было такого. Понимаю своим маленьким мозгом что с такой ношей очень тяжело жить на свете.
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Никогда такого чувства не испытывала. А что разве и такое бывает? Может он сам себе испортил?
*Валентинка* Просветленный (20303) 16 лет назад
Да.... душа просто разрывалась на части
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 16 лет назад
У меня такое впечатление, исходя из Ваших вопросов, что настроение у Вас невесёлое. … Уверяю Вас, - эта тёмная полоса пройдёт. Всё в этой жизни имеет смысл, хотя он не всегда ясен. И не берите на себя вину, за то, чего не совершали. Люди, скорее всего, склонны портить собственную жизнь.