Как обозначить мякгий знак в английском?

Информация Скрыта Ученик (42), закрыт 13 лет назад
Как обозначить мякгий знак в английском? Знаю что чертточкой сверху,которую поставить не могу всавьте пожалуйста в ответе черточку обозначяйщий мягкий знак...
Лучший ответ
SHEFF_ Гуру (3731) 13 лет назад
ну обычно ' верхней кавычкой одинарной= )
Остальные ответы
Ann Black Мастер (2434) 13 лет назад
Вообщето, в англяз нет мягкого знака.
'
Лобанов Сергей ^_^ Мыслитель (8225) 13 лет назад
какой оргинальный ник//// ' -вот это символ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (152979) 13 лет назад
В английском нет мягкого знака. Слово как ЛиверпулЬ, произносится как ЛиверпуЛ!
Маринка Мастер (1043) 13 лет назад
' - я такой обозначаю)))
stegothaurus Профи (831) 13 лет назад
апостроф после буквы- otvet'. (апостроф - это буква "э" в англораскладке, а можно и букву ё в англораскладке, но первый вар-т выглядит лучше).
Личный кабинет удалён Просветленный (23986) 13 лет назад
Вам, наверно, не найти символ верхней запятой?
Меню Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Таблица символов. Выберите в ней нужный вам символ, потом нажмите на кнопки Выбрать-Копировать. Потом установите курсор в нужном месте текста, щелкните правой кнопкой мышки-Вставить.
Андрей Климчук Ученик (148) 9 лет назад
В английском языке маленькая Б. Будет читаться как мягкий знак ( b ).
Валентина Агафонова Ученик (156) 8 лет назад
Маленькая английская буква Б
Людмила and Ljudmila Просветленный (44426) 2 года назад
Переключаете клавиатуру на английский алфавит и нажимаете на клавишу русской буквы Э.