Почему её мужики звонят мне?

555-555-555 Мудрец (11473), закрыт 16 лет назад
Наивные парни, спрашивают у меня возможны ли с ней серьёзные отношения... учитывая то что их мног а она одна...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
Наверно она попросила.. выделывается или прикалывается... а фиг поймешь у всех свои зайцы, ты у неё спроси!!! А тебя что бесят её мужики? ЗАБЕЙ на все!!!
Остальные ответы
GooDWiN Гуру (3134) 16 лет назад
Хм-м не уловил сути вопроса , а ты то сдесь причем? Кто для неё ты?))
Юлия Рябчук Гуру (4315) 16 лет назад
о как...а его бабы звонят мне,и просят его отдать....каждый месяц новенькая))))скоро кастинг начну устраивать....
Outlaw Гуру (2873) 16 лет назад
А ты кто?
Типа друг и ближайший соратник?

Хммм! А знаешь прикольно, бывало лежишь с ней в постеле после секса и "рассусоливаешь" с ее "женихом" по стоику о том каковы ее привычки и как ее лучше "зацепить"... Меня это всегда забавляло - пока это стадо вьется вокруг, приходишь запросто к ней и после кружки чая валишь в кровать...