Что выбрать - новый Ил-96 или праворукий "Боинг" ?)

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Животное Профи (547) 16 лет назад
бери боинг тока передне приводный..)
Остальные ответы
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Цена одинаковая. Вот только боинги у нас из стран третьего мира, а ты им доветяешь?
Ax@ra Мастер (2084) 16 лет назад
на Ил-96,мне летать приятней. На нем даже президент наш летает.
Боинг_тоже не плохой. Но, у нас в стране ,они все старые.
Если, выбирать с точке зрения пассажира,то я за Ил-96.Но, это если у вас билет нашего любимый Аэрофлота.
Если, другие мировые авиакомпании,то ,конечно боинг.(они ,у них новые)
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Ну их нахрен обоих бери мессершмит - он понтовее и запасные пропеллеры на него дешевле.
Макс Мудрец (10772) 16 лет назад
Леворукий аэробус)))
ВАН ВАН_F776 Мудрец (13501) 16 лет назад
Лучше вот такой,и абсолютно по фиг где у него руль,лишь бы боекомплект вовремя пополнялся.
Знакомый Мудрец (15242) 16 лет назад
Все хороши, но Airbas-кабриолет полохмаче!!! Красного цвета, с красным шарфом на шее...:)
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
Это категория "авто-мото" ;)) а не "аэро" ;)