Политические дебаты

Культура какой страны вам наиболее интересна?

Наибольший интерес для меня сейчас представляет культура племени Тазы, живущего в Ольгинском районе с. Михайловка (Дальний Восток). Это представители коренного населения Приморского края, с большой примесью китайских и маньчжурских антропологических компонентов.
Хочешь узнать почему???
Моя бабушка (по маме) - тазовка. Она выглядит как китаянка!!!!В паспорте - русская, знает китайский, но писать не умеет. По-китайски. А ещё - ей 90 лет!

kakoy takoy kyltyr myltyr...?materialniy, ne materialniy....Dyrno vospitan, gramate ne y4en, akademiev ne kon4ali....

Русская культура - воистину великая. Жаль, что к современной России это не относится.

Египта,Индии,Китая- потому что культуры этих стран являютя основой всех современных культур.

В своей - в России. Животрепещущий вопрос - а где ж она спряталась-то, культура?