Культура какой страны вам наиболее интересна?

FSO Мастер (1682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анкудович Татьяна Знаток (384) 16 лет назад
Наибольший интерес для меня сейчас представляет культура племени Тазы, живущего в Ольгинском районе с. Михайловка (Дальний Восток). Это представители коренного населения Приморского края, с большой примесью китайских и маньчжурских антропологических компонентов.
Хочешь узнать почему???
Моя бабушка (по маме) - тазовка. Она выглядит как китаянка!!!!В паспорте - русская, знает китайский, но писать не умеет. По-китайски. А ещё - ей 90 лет!
Остальные ответы
itania83 Профи (833) 16 лет назад
В данный момент - Италии.... хотя я понимаю, что на первом месте должна быть своя - родная, не зная ее.... )
Василий Нужных Мастер (1593) 16 лет назад
Япония! Культура, вежливость, уважение к окружающим, умение подчиняться и быть руководителем, реально ощущать себя нужным государству.
Ян Рогозин Гуру (4350) 16 лет назад
Союза Советских Социалистических Республик. До сих пор нет ни одного внятного исследования на эту тему, а ведь "homo soveticus" существовал реально!
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 16 лет назад
Много лет изучаю Испанию и интерес не проходит. Но русская культура всегда на первом месте у меня.
Рыжаятигра Гуру (4039) 16 лет назад
В своей - в России. Животрепещущий вопрос - а где ж она спряталась-то, культура?
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Египта,Индии,Китая- потому что культуры этих стран являютя основой всех современных культур.
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 16 лет назад
Русская культура - воистину великая. Жаль, что к современной России это не относится.
Andrey Klyuchnykov Профи (745) 16 лет назад
kakoy takoy kyltyr myltyr...?materialniy, ne materialniy....Dyrno vospitan, gramate ne y4en, akademiev ne kon4ali....