Быть красивой/им хорошо или плохо чем?

Надежда Гуру (4930), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Гуру (3773) 16 лет назад
Счастье не зависит от красоты.
Остальные ответы
Redion Ученик (207) 16 лет назад
Прости не могу ответить на этот в аопрос это зависит от конкретной ситауции!
Животное Профи (547) 16 лет назад
Внутри намного интересней....остальное... так обертка..)
LITHIUM Мыслитель (7061) 16 лет назад
знаю, что хорошо, когда душа человека сияет красотой....а если нет её, душевной красоты, то никакими "модельными данными" этого не исправишь)
Александр Павлов Оракул (95614) 16 лет назад
Если фото твоё,то такими красивыми должны быть все!Недавно из Англии,меня там всё время тошнило от страшных лиц!