Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем приветище скучали по мне Вопрос внутри

Kirill Govoruhin Мудрец (13281), закрыт 16 лет назад
Женщина за рулем-это
Лучший ответ
мерседес в 124 Мудрец (13159) 16 лет назад
Обезья....ой это просто женщина за рулём!!!
Остальные ответы
Ольга Гуру (3713) 16 лет назад
водитель, кот. едет в левом ряду и соблюдает все правила движения
Ким Ольга Мудрец (10316) 16 лет назад
очень внимательный водитель.=))да здравствуют женщины -водители!!!=)))
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Очень внимательный и аккуратный водитель, который все понимает - только ездить все равно не умеет!!! :))
Источник: ХаЙ!
Федор Феербах Мудрец (17146) 16 лет назад
Привет Братан!!!
Это полный....
Пользователь удален Мыслитель (5579) 16 лет назад
Очень ответственный водитель,который понимает груз ответственности который лежит на нем за жизни других людей!
Ирэн Гуру (4727) 16 лет назад
Вы все бьетесь ПРИДУРКИ а я за 10 лет ни разочка, тьфу тьфу тьфу!!!
Пользователь удален Просветленный (20637) 16 лет назад
Привет, милый.... давно не видно было тебя....
*** Знаток (261) 16 лет назад
Женщина за рулем- это внимательный, осторожный водитель!
Пакость Гуру (4392) 16 лет назад
очень смелая женщина!
Источник: И тебе приветик)))
shadi Мыслитель (6582) 16 лет назад
УУУууууужаСЦ!!!!Я конечно понимаю, что по одной гражданке по всем остальным не судят, но мне этим утром такая попалась, я сто раз спасибо сказала, что мне самой не приходится и меня возють!!! Хотя среди мужчин тоже иной раз такие ЕЗДЮКИ попадаются что мама дорогая!!!!