кто нибудь знает автора этих строк, очень, очень нужно!?

анна артемьева Профи (857), закрыт 16 лет назад
Вожак шагнул с тропинки в бок, и сая словно по приказу, на две неравных группы, сразу, распалась.
Чуял каждый волк добычу близкую.
Вожак и с ним еще матерых трое, от нестерпимой жажды крови,
Боками впалыми дрожа
как ассы схватки лобовой,
метнулись в чащу,
по прямой
А молодых клыков отряд,
Левее взял,наперехват.
Мороз зверел,во всю смеркалось
а до жилья верст 5 осталось,
Вдоль большака редели елки...
И захрипели кони - волки!
И понеслась в разгон упряжка и ка подбитая дворняжка заверещал седой седок,
спиной вжимаясь в передок.
И матом рявкнул на невестку:
"раз ты затеяла поездку, через тваво,змея, сученка принять погибель не хочу!" -возила женщина ребенка в село соседнее к врачу
"Кидай щенка пока не поздно! зверью поживу нужно дать! Кидай ему одно-сдыхать" и под знобящий вой полозьев примерзла к тельцу сына, мать
а светляки волков все ближе. "не хочешь стерва!! ну гляди же!"И сапогом из сил из всех свалил на придорожный снег обоих.
Шум копыт растаял. И вот она вся волчья стая. готовясь первой смерть принять, собой дитя накрыла мать, и обмерла...
века мгновений, над ней лесных пиратов тени.
Клубились загнано дыша, и прыгнул в сторону вожак,и расстелился по проселку и в тот же миг,за ним все волки.
она домой пришла под утро с молвой о смерти свекра лютой. и о погибели коней,крестьяне пили, за зверей. как пьют на празднике,до ночи.
и вороных жалели очень.
Лучший ответ
Славик Гуру (2836) 16 лет назад
Супер! Автора не знаю...