Кто был в Египте?

TaTuK Ученик (234), на голосовании 12 лет назад
Кто был в Albatros Aqua Blu Sharm 4* и в Serenity Makadi Heights 5* опишите свои впечатления плюсы и минусы отелей. Особенное интересует сколько идти от них до моря?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Светланка Гуру (2831) 12 лет назад
серенити макади клевый отель, огроменная территория, только берите номер на первой береговой линии а не спортс ариа-)))удачного отдыха
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 12 лет назад
В Альбатросе не жила, но мимо каждый день ходила, море рядом.