В воскресенье по телику показали фильм о необычных людях: девушка-кактус

Марина Волкова Мыслитель (7771), закрыт 16 лет назад
Она укололась о кактус несколько лет назад и теперь из неё достают колючки кактуса. Врачи не знают что это, может кактус оставил в теле свои споры?
Лучший ответ
Наталья Мудрец (19473) 16 лет назад
Мне искренне жаль этих людей. Даже жаль не столько из-за их необычности, а жаль из-за того как к ним относятся окружающие люди. Если бы к ним все относились хорошо (с пониманием) им было бы хоть немного, но легче.
Остальные ответы
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Кактусы не грибы и спорами не размножаются!!!!Колючки - видоизмененые листья, а на листьях простите даже пыльцы нет!!!!
Эа Оракул (62979) 16 лет назад
меня тоже заинтересовал этот случай.
есть существа, которые нельзя отнести ни к растениям, ни к животным.. . так что вполне вероятно, что могло произойти так: какая нибудь ненормальная клетка растения осталась в организме девушки, когда она укололась.. . и не только не погибла там, а еще приспособилась к новому организму и скорректировала программу взаимодействия с новыми человеческими клетками (ведь нужно питание получать, а не быть отторгнутой от чужого организма - как это например происходит когда заноза в коже).. . очень интересный случай. жаль, что не было комментов специалистов. моя версия примитивна конечно но как то нужно было для себя это объяснить))