А вы бы поехали в отпуск со своим "бывшим"?

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
прикинь, я пригрузилась )))))))) не могу вспомнить бывшего (((((((((( блин, так его же не было! ))))))))))))
Муж у меня единственный и неповторимый!!! Впрошлом, настоящем и будущем!!! )))))))))))
Источник: Приветик, милая!
Остальные ответы
Мунька Мудрец (13576) 16 лет назад
а какой в этом смысл? говнить друг другу отпуск???
Пользователь удален Мудрец (12884) 16 лет назад
бывший. . но если остался другом, то почему бы и нет? :) наверно было бы весело :)
Ольга olga Мудрец (18027) 16 лет назад
значит он ещё "настоящий"
Людмила Аверьянова Мыслитель (7835) 16 лет назад
(Голосом Яковлева из "Иван Васильевич меняет профессию"): НИ ЗА ФТО!)))))
Фабула Мастер (2092) 16 лет назад
Категорически запрещенный жест
Эллада Мастер (1263) 16 лет назад
А я бы поехала! Тем более что отношения у нас замечательные! Недельку на море, без мужа в компании любовника - это что-то! Главное не встретить знакомых!
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
я с бывшим находясь просто рядом - блюю....
Лиса Лиса Мастер (2355) 16 лет назад
нет конечно. зачем портить себе отдых?
Викуля Мыслитель (7065) 16 лет назад
Бывший на то и бывший, что бы в отпуск ехать с нынешним.
Да еще и не факт, что бывший сидел и ждал, когда я изъявлю желание - у него давно уже другая..)
Екатерина Профи (965) 16 лет назад
ну это смотря какие отношения между нами.. .
а так, почему бы и нет. почему из-за какогото Бывшего я должна отказывать себе в удовольствии. вот возьму и испорчу ему отпуск!
Александр Мастер (1469) 16 лет назад
Ну, если бывший(ая) не хуже настоящего(ей) - то почему бы и нет.
Луиза +)(+ Профи (557) 16 лет назад
Смотря какие отношения с бывшим и есть ли нынешний))))
У меня есть бывший, с которым я бы не прочь провести время
Светлана Лебедева Мастер (1022) 16 лет назад
я бы поехала, тем более что он у меня в нынешнее набивается, а вдруг чувства очень сильные и это навсегда....
а по большому счету надо смотреть по обстоятельствам....
Korleone Мудрец (11776) 16 лет назад
Да конечно, отпуск в преисподню ))