Любителям собак

Евгений Самотаев Мудрец (13024), закрыт 16 лет назад
Я хочу приобрести щенка типичного представитетеля породы королевского пуделя (желательно суку) . Мне не важно есть у нее родословная или нет, мне она нужна, просто как собака компоньен, возможно ли приобрести сабаку на таких условиях и сколько она будет приблизительно стоить.
Лучший ответ
Остальные ответы
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Хочу вс предупредить такой породы как КОРОЛЕВСКИЙ ПУДЕЛЬ не существует,есть БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ
Алла Ганиева Оракул (65560) 16 лет назад
Как Вам могут сказать цену? Ведь в каждом городе по-разному.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 16 лет назад
"TIGRINA Мудрец (8378) Хочу вс предупредить такой породы как КОРОЛЕВСКИЙ ПУДЕЛЬ не существует,есть БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ" - что за бред??? не верьте этому человеку. как раз королевский пудель и существует. а кто не знает, зачем пишет! кстати, королевского пуделя лучше брать от родителей с родословной, потому что при отклонениях от экстерьера, эти собаки бывают очень страшнеькие. лучше брать тогда уж неплановых щенков или с нестандартным окрасом. ну а насчет цены - правильно вам сказали. важен город. в общем, обращаетесь в питомник королевских пуделей и спрашиваете их цены