Как думаете Горажанам по силам обыграть московский Спартак?

Ленуська Просветленный (31964), закрыт 16 лет назад
если не вообще судить, а на данный момент..
Дополнен 16 лет назад
обонсуйте..
Дополнен 16 лет назад
#***{Red-White hooligan}***# хорошее обосновывание своего ответа ...у меня типа сразу все вопросы отпали...
Дополнен 16 лет назад
На стадионах всей планеты , когда закончиться игра пуськай запомнят фразу эту - МОСКВА,РОССИЯ,ЦСКА!!!!
Лучший ответ
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Чо пля???А это кто???"московский Спартак"???Они даже играть умеют?Не знаааал,однако!!!Горожане 100 пудов сильнее и порвут им задницы=)))ыыыыыыыы

Ах,да!!!ЭТО ЧО ЗА НИК???
Источник: Вдыхать победы аромат Армейский конь ужасно РАД!!!
Остальные ответы
smfc_77 Мудрец (11895) 16 лет назад
Думаю нет.Спартак чемпион по любому!
Лен,каждому своё.
Источник: Только Россия и ТОЛЬКО Спартак!
Shoot Ученик (157) 16 лет назад
ну незнаю, это время покажет-ну ничья больше вероятности