Почему мусульмане хоть не пьют водку и все такие спортивные (даги например) беднее православных? Воров не сравниваем

Фрэнк Абигнейл Знаток (266), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бес Предел Просветленный (37111) 12 лет назад
Мудрость не есть стремление в наживе
Остальные ответы
sdfasfadf Мыслитель (9937) 12 лет назад
а как это зависит спорт и деньги???
kos5056 Просветленный (20521) 12 лет назад
коран запрещает работать
Пользователь удален Мастер (1139) 12 лет назад
потому -что южные.... солнце климат благоприятный... не то что у нас...
Ka.Zy.2110 Гуру (3904) 12 лет назад
Я видела мусульман которые пьют водку, и которые не беднее русских, так что дело тут не в религии или национальности.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 12 лет назад
Странная постановка вопроса. А почему я должна стремиться к богатству? Мне хватает достатка - одежда есть, еда есть. - мне этого ДОСТАТОЧНО!
NO/NAME Мудрец (19013) 12 лет назад
потому что, пьяному спортсмену трудно разобрать, где у осла перед, а где зад .
tanya s Просветленный (30391) 12 лет назад
с чего ты взял, что они не пьют водку? и уж точно - не ВСЕ такие спортивные, как тебе хотелось бы, и воры тут каким местом?
Олег Профи (596) 12 лет назад
бедность не порок