Странно - сколько раз я подходил к девушкам на улице и хватал их за рукав со словами "МММ

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 16 лет назад
., Какая свежая! " - ни одна не сказала, что стирает новой "Лаской Магия Бальзама", только по башке надавали.. .
Лучший ответ
TROLL Просветленный (43511) 16 лет назад
АХАХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))))))))))) ЗачОт
Источник: Здарова тёзка
Остальные ответы
Рита Мыслитель (7754) 16 лет назад
не удивительно)))))))))))
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
А ты в следующий раз не за руки хватай - посмотришь, что получится::)))))))))))))))
ольга Профи (809) 16 лет назад
:))))))))) можно я просто по улыбаюсь
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
А я тайдом альпийским стираю...
Источник: Приветик Серенький!
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
хахахх....просто естественная реакция срабатывает)
Привет, дорогой!
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
ых хы хыыыыыыыыы....
видимо, они болеют за Тайд )))
Allja Мастер (1665) 16 лет назад
не всегда ожидаемый результат совпадает с действительностью
гы-гы
nbuhekz Профи (550) 16 лет назад
А ты ещё с утра в темном пока что переулке подбегай, хватай за волосы и ори "Синяк!синяк!что делать!ТАЙД ИЛИ КИПЯЧЕНИЕ?!"
Р@дость™ Гуру (4633) 16 лет назад
Ты бы еще их за задницу схватил со словами ммммммммм какая мягкая. Не думаю что они ответили бы тебе что на шейпинг ходят! )))))))))))))))))))))))
Лена Мастер (1993) 16 лет назад
Клево)))Я уписылась!
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
стало быть "лотосом" стирают! и чёй-то ты не меня за ручку хватанул? ! ой я прям с утра уже в хорошем настроении! ты как всегда в ++++
Источник: чесслово, чмоки тя в шейку
inna Мастер (1417) 16 лет назад
знаю я такого, тоже бегал, а теперь усееееееееее, не отпустила она, пришлось жениться, так что аккуратней!!!
Лёля Мастер (1955) 16 лет назад
считается! ты подарил мне мою улыбку...спасибо!