Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить фотографии в альбом (в агенте), и какого размера должны быть фотки?

Синицына Светлана Мастер (1026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bastet Мастер (1580) 16 лет назад
в настройках агента зайди в личные данные и добавляй фотки в альбом (там есть вкладка Фото) с разрешением 640*480 или 1280*960...
Остальные ответы
♛ Золотко ツ Высший разум (313423) 16 лет назад
В правом верхнем углу- твой ЛК и там твоё фото. Порд ним- сменить образ-входи, закачивай фото сколько душе угодно- меняй. закрепляй, потом обнови страничку и увидишь какой образ поставила.