Доброго всем утречка) Знакомые есть?

Димка Малой))) Мудрец (17870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Гуру (4993) 16 лет назад
по -моему не знакомы... Но ведь не запрещено поздороваться. .
Доброе утро!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
Приветы!!!!знакомые есть)))))))))))
Alexey Belyaev Профи (895) 16 лет назад
и моих нет...а вообще - знакомые у меня есть! многА!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
твои родственники уехали, а ты остался один, бросили возле танка. и попрасили его охранять, не хорошо
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
мдя.... что-то народ какой-то незнакомый пошёл....
Татьяна Григорян Мастер (2497) 16 лет назад
не, не знакомая я конечно, но давай познакомимся, чтоб веселее было!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
неее... нету... я вообще новичок.... возьмете меня в свою берлогу?)))))))))))))))) хаххаххахаххахха