А Вы любите холодное пивo?

Вл@д Просветленный (29939), закрыт 16 лет назад
Пиво не только не противопоказано спортсменам, но, наоборот, рекомендовано. Ячменный напиток в умеренных дозах помогает организму лучше справиться с обезвоживанием и не отражается на таких показателях, как видение поля (в игровых видах) или количество допущенных ошибок. К такому единодушному заключению пришли эксперты в области правильного питания на симпозиуме, проходящем в эти дни в городе Гранада на юге Испании.
Лучший ответ
Александр Дацюк Гуру (2521) 16 лет назад
О-Е!!!!Холодное пиво!!! да еще и полезно!!! хоть я и не спортсмен, но пиво пью! пил и буду пить!!!!
Остальные ответы
molichka luch Мыслитель (9602) 16 лет назад
нет.я и теплое не люблю.даже запах не переношу.
Владимир Профи (536) 16 лет назад
Холодное пиво - моя слабость. Не могу без него жить, особенно в жару, только потом почему-то болит голова страшно. Не от того, что перепил, а от того, что жара влияет, наверное...
Мыслитель (6441) 16 лет назад
Люблю прохладное пиво,тогда весь вкус напитка раскрывается полностью.
евгений Профи (584) 16 лет назад
Очень, но только правда в небольших дозах...:)
lisa_alisa Мыслитель (6672) 16 лет назад
прям щас пойду и выдую литра 3 :))))
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
С такой рекламой)))))))Я и без неё люлю, а теперь....
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 16 лет назад
Дааа, это здорово, теперь его совсем не брошу, а в жару - это лучший жаждоуталяющий напиток=)
Евгений Знаток (400) 16 лет назад
Очень люблю, завидую тем кто его пьет, вот мне нельзя кашель сразу начинается , замучился уже приходится пить теплое. Поэтому пейте пока есть возможность!!!(мои друзья удивляются это как надо любить пиво, чтоб пить его теплым, прям хоть плачь. НО теплое тоже ПИВО!!!)
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 16 лет назад
Я так не пью,но надо попробовать раз так эксперты говорят
Black Judge Знаток (374) 16 лет назад
Конечно, особенно в такую жару ;-)
Пользователь удален Знаток (405) 16 лет назад
конечно!!! только оно не должно быль ледяным чтобы зубы сводило,тем более у ледяного вкус мало чувствуется,а когда вмеру холодное,да ещё и разливуха если Жигульбасик или Чебоксарик,это тема та ещё