Мысль об измене - это начало конца?

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
...:)) А меня вот сосед Гена завтра потусоваться пригласил на дискотеку в Юрмалу!!!!:))) (Мой Мачо в командировке!!!!:-))
Сидю и думаю,если соглашусь... -эт будет измена ??-))
Зато когда Мачо приедет...Я его так полюблю,наплясавшись с Геной!!!!:))
....Ну улыбнись,пожалуйста!!;)
Остальные ответы
Ирина Мороз Профи (887) 16 лет назад
Незнаю, но думаю, что нет! Это просто сигнал о том, что надо что-то изменить!
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
это просто Вы почувствовавали, что кто тотеще может на вас посмотреть как на женщину и ничего здесь такого нет....
Suar Мыслитель (5585) 16 лет назад
а может это конец начала?!
kablesale Мастер (1140) 16 лет назад
Да нет. Вот сама измена-это начало конца.
Пользователь удален Мастер (1012) 16 лет назад
хватайся за конец штобы не было измены
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Нет. Часто мысль об измене наступает в кризисные годы брака, а именно 3, 5, 7, 10 т.д. Единственное, что можно посоветовать в таком случае - это совместное действие со своей половинкой: ремонт, отдых, рождение ребенка и т.д.
Катерина ------- Мастер (1280) 16 лет назад
У меня бывает такое, когда муж внимания не уделяет, но до дела вряд ли когда-нибудь дойдет. Думаю, ерунда это и все будет хорошо.
Пушкин Мастер (1067) 16 лет назад
Смотря кому изменять: официальному мужу или просто бойфренду...
Лиса Лиса Мастер (2355) 16 лет назад
хороший левак укрепляет брак
Angel Мастер (1350) 16 лет назад
подумайте:а вы готовы изменить свою жизнь?