Так Березовский на самом деле есть человек Путина ?

Dmitriy O. Мудрец (12056), закрыт 16 лет назад
Мне кажется что Березовский человек Кремля только его используют как Пугало для народа. Или я ошибаюсь ?
http://www.grani.ru/Politics/Russia/President/m.122774.html

Борис Березовский заявил, что оказывает финансовую помощь коалиции "Другая Россия". Об этом он заявил в интервью Financial Times.

Как отмечает издание, заявление Березовского играет на руку Кремлю, который давно пытается представить оппозиционеров экстремистами
Дополнен 16 лет назад
Я хотел спросить Березовский человек кремля или он враг кремля. Чето я запутался.
Лучший ответ
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Так БАБ Литвиненко и заказал. и не его первого.
И всё это в "подарок" Путину. Если он его человек,
то зачем такие провокации, интриги устраивать, и
целую свиноферму ему подкладывать ? Конечно
БАБ - враг Путина, хотя бы потому, что его свергать
собиратется и финансирует всю эту "несогласную"
безголовую оппозицию.
Остальные ответы
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Проснулся? Вспомни 2000 год. Береза- "папа" ВВ
Сергей Барабанов Мастер (1763) 16 лет назад
"Так Березовский на самом деле есть человек Путина ?"
Вы хотели задать такой вопрос?
Или Вы сами хотели на него ответить? (Задав нам нужную Вам точку зрения на проблему, дав ссылку. )
Кашпировкий, блин, манупулятор сознанием.
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
Ха... Каждый раз когда вижу фамилию "Березовский" невольно улыбаюсь... Моя девичья фамилия - Березовская...:))))
заяц Знаток (483) 16 лет назад
а как ты сам думаешь? если бы он был занозой для России, ты сам новерно понимаешь как для этого работают спец-службы, уже бы давно кормил червей. а это просто реклама для России
Баранов Константин Просветленный (24467) 16 лет назад
Был бы врагом был бы на месте Литвиненко