Где можно скачать образец портфолио для поступления в 10 класс?
Чтобы поступить в профильный класс, в нашей школе необходимо предоставить портфолио, а как его правильно оформить?
Здесь есть необходимая Вам информация: http://www.solnet.ee/parents/p1_61_2.html
Обратите внимание на приложение 1 - там помещён замечательный образец-шаблон портфолио школьника.
Ну а что классный руководитель не подскажет? Ну уж как начнут придумывать и морочить детям голову!
Вообщем портфолио- грубо говоря характеристика на самого себя за время обучения с указанием всех заслуг- в каких учебных олимпиадах, конкурсах, спортивных, теаральных.... участвовал- где был победителем, призёром.... и прочее чем лучше напишешь- тем у тебя выше шанс!