Объявит ли Украина войну Молдове, за неподчинение аннексии Паланки?

Майор Ремер Профи (608), закрыт 12 лет назад
В Августе, 1999-го года, Украинские власти подписали с Молдавскими Коммунистами контракт о аннексии Паланки, т.к. там проходит Одесская дорога на Измаил. Коммунисты пали, а теперь Украина решает взять ее силой, есть ли риск войны между двумя Государствами в Июле этого года? Россия полностью поддерживает такой вариант, так как Украина не может добиться этого политическими способами и бюджет горит
Лучший ответ
Виталий пак Знаток (399) 12 лет назад
надо росии войну обьявить! везде стараеться подабосрать Украину! братья-словяне мля!
Остальные ответы
Эдуард Минахмедов Знаток (422) 12 лет назад
если и будет то России как всегда расхлёбывать)))))))))
оксана кихно Просветленный (27970) 12 лет назад
бред и чушь. никакой войны ни с кем не будет
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 12 лет назад
Жел. дор. магистраль Ростов - Воронеж, точнее участок Миллерово - Россошь, дважды (!) проходит по территории Украины. А в одном месте на протяжении более 10 км по ней проходит гос. граница между Россией и Украиной. Договорились же как-то: никто и к кому претензий не имеет. Наверное, и в данном случае можно как-то договориться и без аннексии
И, если уж Россия с Латвией умудрились договориться по поводу станции Пыталово в Псковской обл. - узла латвийских ж. д. - то Украине с Молдавией сам бог велел договариваться