14 лет назад
Вопрос по Ubuntu 11.04
В общем решил установить себе Ubuntu, скачал с офф сайта, сделал загрузочную флешку, установка закончилась и вылезло окно требующее перезагрузку, я нажал кнопку "Перезагрузить"... на экране вылезла надпись "please remove installation media and close the tray then press enter", я нажал энтер и походу комп завис. что делать, пробовал установить уже 3 раза и каждый раз зависает после нажатия на энтер. правда я не понял завис он или это конечный этап установки (жду уже 20 минут на экране ниче не меняется)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Флешку не пробовал вынимать перед нажатием ентер? ))
вынять флешку :)
Зачем тебе этот гемор?
Будь мужиком - сиди на винде.