Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боитесь ли вы смерти? только честно!

Евгений Щербаков Мудрец (10162), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Гений (56610) 16 лет назад
не боятся только дураки!!! но больше смерти я боюсь одиночества!
Источник: привет, Женька =)
Остальные ответы
1111 Гуру (3083) 16 лет назад
раньше боялся,а сейчас нет
Источник: сам не знаю
Гера Мастер (2155) 16 лет назад
Жду не дождусь интересно что дальше будет
Nonickname Мастер (1286) 16 лет назад
честно... Боюсь умереть рано... так как боюсь что-то не успеть сделать в своей жизни...
Н@ст@сьЯ Angel Мудрец (13484) 16 лет назад
боюсь больше ЖЫСНИ чем смерти....того, что может случится...а смерти - нет наверное, а чиво бояться то???
Источник: жЫснь
Женя Женя Знаток (272) 16 лет назад
Только ночью, лежа в постели. Но просто до жути, до потери сознания, до животного крика хочется жить. И начинаешь жить после страха совсем по другому.
Маша Чурсина Профи (681) 16 лет назад
Боюсь смерти своих близких. А своей нет наверное - мне тогда уже всё равно будет)))
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
да, боюсь. раньше просто истерика начиналась от одной мысли! но после некоторых событий стараюсь относиться к смерти филосовски!
счетовод Просветленный (41688) 16 лет назад
боюсь , особенно после ранней смерти матери
Источник: грустный вопрос
Макс Мыслитель (5780) 16 лет назад
Боюсь не смерти, а ее последствий
КисЮлЬкА Мастер (1276) 16 лет назад
1- чего я боюсь войны Очень очень ...
а 2 смерти тоже очень очень....
Иришка Милая Гуру (4213) 16 лет назад
Я не боюсь! Мне кажется там жизнь продолжается и мы все там встретимся!)))
Владимир Гуру (3592) 16 лет назад
Только дураки не бояться
Микаэль Профи (922) 16 лет назад
ochen' boyus'!!! na tom svete budut sudit' vseh nas po chernomu.
Маню Профи (893) 16 лет назад
Только дураки смерти не боятся. А мне страшно что-то неуспеть, оставить любимиого мужа одного, не успеть родить ребеночка.. все страшно... Но (скажу по секрету), заметьте многие умирают с ...улыбкой!!! Так что может только потом мы поймем, стоило ли бояться!"!!!!
ЁЛКА Гуру (3469) 16 лет назад
Боюсь не смерти, боюсь умереть сейчас, когда моя дочка ещё маленькая, как же она будет без мамы. . В прошлом году попала на операцию, хирургу говорила - сделайте всё хорошо - мне нельзя умирать - доча одна останется.
Родионова Светлана Николаевна Профи (738) 16 лет назад
не боюсь но опасаюсь. . хотя часто видела свою смерть во сне...