Почему в исламских, священных книгах написано, что ад составляют большую часть из всех грешников - женщины?

...Я ... Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9247) 12 лет назад
Потому что исламские книги писали только мужчины.
Остальные ответы
Дмитрий Бойко Просветленный (41219) 12 лет назад
не просто мужчины писали, а женоненавистники
Elza Autumn Ученик (152) 12 лет назад
потому что они козлы отпущения
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237163) 12 лет назад
Они женщин вообще за ничто считают. Ещё одна притеснительная байка.
Santa Siria Мыслитель (7918) 12 лет назад
Потому что исламская "религия" женщин презирает, покруче любой инквизиции