Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как девушка может

golds Профи (993), закрыт 16 лет назад
показать - чтобы мужчина понял что она его хочет. Но при это она не должна ничего говорить или делать для этого. как мужчина поймет?
Лучший ответ
Rinat600 Гуру (3145) 16 лет назад
Взгляд все скажет сам...
Остальные ответы
1111 Гуру (3083) 16 лет назад
я вот вижу по глазам...
Пользователь удален Мыслитель (7450) 16 лет назад
если она его хочет, то он это поймет. а если нет, значит вовсе не хочет а наигрывает
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
никак!!! "
"да как тебя понять собака, ежели ты ничего не говоришь" С. Иван Васильевич меняет профессию
Пользователь удален Мыслитель (7812) 16 лет назад
Ну если он этого не поймет, может зря ты его хочешь
Андрей Груздев Мастер (1292) 16 лет назад
Вариаций куча: закатить глазки, влажные губы и чуть приоткрытый ротик, учащенное дыхание (имеется ввиду грудью). Но самый главный признак - торчащие соски...настоящий Мужчина это обязательно увидит. Вопрос хочешь ли ты?
Родионова Светлана Николаевна Профи (738) 16 лет назад
взгляд , твои телодкижения по своему телу