Сервисы в интернете

Анкетные данные! Жду совета!

Как скрыть анкетные данные в АГЕНТЕ? У меня не получается. Всё делаю строго по инструкции: сначала нажимаю в АГЕНТЕ "Редактировать мою анкету", потом снимаю флажок (чтобы мои данные в анкете не отображались), потом набираю пароль и сохраняю! Ничего не меняется! Пробовала перезагрузить агент, пробовала перезагрузить компьютер, ждала сутки... Но ни-че-го не меняется! Почему, кто-нибудь может помочь?

может стоит то же самое сделать в настроийках анкеты мой мир?