Кондиционер - нужны полезные советы

Пользователь удален Профи (921), закрыт 16 лет назад
Хочу купить кондиционер, но увы, я совершенный профан в этом вопросе. Подскажите, что самое важное в кондиционере? На что обращать внимание при покупке? Друзья советуют новую линейку Panasonic посмотреть, хотелось бы узнать о ней поподробнее.
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 16 лет назад
Я советую Panasonic CS-A9DKD. Наиболее подходящий по соотношению цена/качество. Если не жаль денег, то присмотрите фирму Daykin - очень серьезная и качественная техника.
А вообще, сравнить модели очень результативно можно здесь: http://www.holodilnik.ru/domestic/sonditioner/
Из линейки Panasonic выбирайте здесь: http://www.ice-grupp.ru/tm/panasonic/invertor_split/
Так же советую зайти на masterov.net - там подробные описания кондеров, советы по выбору, особенности.
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 16 лет назад
Да, бери, там AC Robot есть, который сам чистит фильтр - очень нужная весч
Ну а если 18тр много то бери обычный, но не ленись менять фильтр раз-два в месяц (на некоторых кондеях он даже по-моему легко моется)
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
хочешь купить кондей покупай panasonic без наворотов ac robot конешно вешь неплохая но тех денег которых он требует он не стоит я необламаюсь сам помыть фильтры acrobot для таких как ксюха собчак ))) купи обычную модель панаса вот ссылка www.nimal.ru там можно будет приобрести и установить одновременно + Нимал имеет авторизацию на гарантийный ремонт таких марок как LG SAMSUNG PANASONIC так что решай )))
Источник: www.nimal.ru - сервистный центр