Многие женщины мечтают накачать классный животик, аж до кубиков

Пользователь удален Знаток (379), закрыт 16 лет назад
.Я вот тут наткнулась на такой вопрос. И ответила:
"Зачем тебе это нужно? Не спорю надо держать себя в форме, Только не переусердствуй. Живот должен быть полюбому. Ведь живот это будущий дом твоего ребенка. Знаешь как во времена одни были модны и очень желательны дородные женщины? А знаешь почему?: потому что если дородная, значит здоровая, значит сможет выносить здорового дитя"

А вы, дорогие, ответчики согласны?
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5680) 16 лет назад
Животик у женщины должен быть немного округлый. Плоский живот ассоциируется с отсутствием женственности.
Остальные ответы
mentax Мастер (1104) 16 лет назад
Полностью согласен с этим утверждением!!!
Maratizm Мыслитель (8056) 16 лет назад
неа. не люблю я эти холодцы. а проблемы деторождения для меня уже не актуальны. хотя, конечно, главное - чтобы человек был хороший.
Anna Serbina Профи (661) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна!
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
Согласна, что не стоит переусердствовать. Пресс, несомненно, нужен, если после родов хочется сохранить фигурку, да и в форме себя поддерживать постоянно. А вот "кубики" для женщины - лишнее, имхо. Красиво смотрится небольшой упругий животик. :)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Во-првых, мускулистый живот деторождению не мешает, даже наоборот.
Организм эластичен. У нас еще в школе физрук говорил - качайте пресс девочки - рожать легче будет;-). Будет тот же домик, но с почныи стенками. Многим с рыхлым брюшком бандаж рекомендуют. Гораздо больше влияет ширина бедер.
Во-вторых - кубики не каждому (каждой) дано накачать - звисит от особенностей организма.
Много народу знаю и просто тренированного (проф.уровень) и кто специально декорацией озаботился - нет успеха. А у некоторых такое почти от природы.
У моей жены такой живот (3 ребенка), а у меня нет ;-(((
Источник: личный опыт.