Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что думает мужчина, когда узнает что женщина с ним не кончает, хотя он очень старался?

Гаснущая звезда Гуру (2989), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
единственная работающая палочка ваньки Знаток (454) 16 лет назад
Если она не кончила с ним только сегодня, например. Это не страшно. Мало ли на то причин. А если это постоянно происходит... Бедная женщина. Хотя, наверное, в этом и ее вина. Это не так уж и сложно - научиться чувствовать, что надо твоему партнеру. Просто не надо молчать , а ему помочь, направить его, так сказать, в нужное русло. Да и вообще, это чревато - не кончать. Женщина становится злой и агрессивной по отношению к окружающим.
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 16 лет назад
Самому бы кончить)))))))))))))))))))))))
Наташа Мудрец (10582) 16 лет назад
А зачем же ему говорить об этом?
Владимир Мастер (1861) 16 лет назад
Чувствует разочарование в своих способностях
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Мой беспокоится, спрашивает почему
Cергей Конаков Просветленный (28907) 16 лет назад
Смена пажеского караула, или всё на самотёк!
Evgen Гуру (2526) 16 лет назад
Конечно же идёт и застреливается из специально припасенного на такой случай револьвера!
А ты как думаешь!? Живет дальше и старается сильнее!
В конце концов устает стараться и таки застреливается...
Андрей Груздев Мастер (1292) 16 лет назад
Я думаю, что если он настоящий Мужчина, то он чувствует разочарование..и некоторую обиду за себя. Хотя перед Актом он должен был ее подготовить - прелюдях, вернее прелюдией...
Вера Просветленный (26928) 16 лет назад
лично мой меня замучает (или я его), но все равно доведет до оргазма
DmitryWeb Мастер (1876) 16 лет назад
обижается... думает, что он сделал не так... почему она не кончила...
мужчина любит видеть результаты своих действий не меньше чем женщина...