Как варить сосиски,сколько минут и как?

минуток 5....

бросить в кипящую воду и варить 5 мин, чуть убавив огонь

Снть целлофан, помыть сосиски, положть в кастрюльку с холодной водой, поставить на огонь, закрыть плотно крышкой, как вода закипит, огонь выключить и дать постоять минут 5. Воду солить не надо. При таком способе приготовления сосиски гарантировано не лопнут при варке.

Целофан сними сначала

Наливаем в емкость, в которой будем варить сосиски, такое количество чистой холодной воды, чтобы она (вода) покрывала сосиски на 1-2 см. Ставим на средний огонь. После закипания варим еще минуты 2-3.Сливаем воду. Вот, в общем-то, и всё. Теперь знаем, как варить сосиски.