Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем ИЗНЫВАЮЩИМ ОТ ЖАРЫ привет!!! А тем, кому плохо посвящается...

NNNN ...... Просветленный (21656), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЭТО КЕФИР)))
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
привет! Переходим на кефир? умничка... не все же пиво пить)))
Остальные ответы
Танюшка П. Гуру (2608) 16 лет назад
Фу!!Кефир в жару?!Лучше воды ничего НЕТ!!
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
Приветик! Мне вот конечно плохо, но кефирчик сдесь совсем не поможет!
Источник: На сердце рана у меня, твоя любовь полын трава....ла....ла....ла
Vitaly ErroR Мыслитель (6239) 16 лет назад
Здравствуй, лапуля!! Кефир, канешна, хорошо... Но пиво все же лучше...
SS-Wiking Знаток (399) 16 лет назад
привет!!! А че это ты в жару кефир пьешь??
Елена Мыслитель (8656) 16 лет назад
Привет. А я бы неотказалась от холодного шанпанского
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 16 лет назад
Привет!из Кемерово....+10,дожди...уже месяц!:( Как я хочу изнывать от ЖАРЫ кто бы знал....
medi-Попа Просветленный (32985) 16 лет назад
Приветик Надь!!
Квасок покруче, хош!!!
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
при нашей температуре твой кефир в творог превратится! спасибо конечно за заботу! но лучьше б водички холодненькой!!
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 16 лет назад
Ага, жара, как же. Ветруган такой сильный, ажно домой страшно ехать, вдруг снесет куда-нибудь. А вот от кефирчика не отказалась бы... Хреново мне...